ГлавнаяЗдоровье с огорода
Народные средстваТравы - как источник здоровья
Природные антибиотикиЧистка организма народными средствами

    СТАТЬИ         НОВОСТИ

Природа на страже мужского здоровья

Проблемы мужской потенции могут выражаться в различных формах: эректильной дисфункции, снижении либидо и преждевременной эякуляции. Фармацевтическая промышленность выпустила достаточно много препаратов для борьбы с этими проблемами. Однако, некоторые люди предпочитают природные средства в качестве альтернативы химическим. На протяжении веков по всему миру различные травы использовались для повышения потенции, хотя научные данные, подтверждающие положительные свойства такого лечения, ограничены. Потому, прибегая к таким методам лечения, всегда необходимо проявлять повышенную осторожность и проводить консультацию с врачом.

Трава «Гинкго билоба»

Гинкго – китайская трава, широко известная своими возможностями по повышению потенции. Она также способствует улучшению памяти, увеличивая приток крови к определенным частям мозга, это также может улучшить эректильную функцию и сексуальные возможности, за счет увеличения притока крови к мужским половым органам. Научные исследования в области импотенции, опубликованные в журнале «Половая терапия», показали, что у 78 процентов участников эксперимента отмечалось улучшение после приема гинкго.

Женьшень

Также в двух исследованиях фигурировал корейский красный женьшень. Были отмечены его положительные качества для улучшения либидо и эректильной функции у импотентов. Исследование, опубликованное в 2008 г. в журнале клинической фармакологии, показало, что женьшень значительно улучшает эректильную функцию у мужчин.

 
2024.04.29 17:49    Админ
Здравствуйте!
добавить комментарий                                   все комментарий
© www.samivylechim.ru   По всем возникшим вопросам обращаться: admin@samivylechim.ru