ГлавнаяЗдоровье с огорода
Народные средстваТравы - как источник здоровья
Природные антибиотикиЧистка организма народными средствами

    СТАТЬИ         НОВОСТИ

Что такое контурная пластика лица

Из года в год появляется все большее число разнообразных возможностей для того, чтобы выглядеть молодо. Причем, в любом возрасте. Да и косметологические процедуры постепенно становятся более и более доступными. Самой востребованной на сегодняшний день считается контурная пластика зоны лица. Она представляет собой инъекционную методику, позволяющую омолодиться, не применяя скальпель, то есть, без операции. Подобные манипуляции располагают собственными преимуществами и недостатками.

Сегодня очень популярна контурная пластика для лица возрастных дам. Если верить отзывам, то благодаря данной процедуре можно в предельно короткие сроки восстановить и, даже повысить эластичность кожи, убрав различные мало привлекательные заломы со складками. При помощи такой методики возможно достаточно сильно, даже кардинально изменить собственную внешность. Отдельного внимания заслуживает контурная пластика на губах. Такая процедура пользуется большим спросом, ее сегодня делают многие, даже очень молодые девушки, еще не знающие, что такое мимические или возрастные морщины.

Необходимые процедуры против морщин

Прежде, чем решаться на «уколы красоты», полезно разобраться, что это и каким эффектом обладает. Суть данной методики заключается в том, что под кожу вводятся медикаменты, буквально выталкивающие из кожи морщины, тем самым, как бы создается объем на тех зонах, где он уже давным-давно пропал. Если правильно подобрать препарат, возможно значительной мерой разгладить все кожные заломы и, таким образом, сделать кожу куда более эластичной, подтянутой и молодой. Иными словами, уколы как бы создают необходимый эффект лифтинга.

Гиалуроновая кислота

Чаще всего контурная пластика лица проводится с использованием гиалуроновой кислоты. При этом, также дополнительно используются вещества различной степени вязкости. Какие из них подойдут лучше всего, будет зависеть от того, какую именно проблему желает решить женщина. Если ей надо всего лишь убрать сухость или предотвратить первые возрастные изменения, то достаточно взять саму гиалуроновую кислоту, имеющую минимальную степень вязкости. В каждом отдельном случае решать должен только опытный врач, оценивший состояние кожи пациентки. В продаже есть разные препараты, основанные на гиалуроновой кислоте. Важно покупать медикаменты только в проверенном месте.

Еще один важный аспект – это наличие сертификата качества данного препарата. В тех медучреждениях, где проводятся такие косметологические процедуры, популярны средства марок:

- «Рестилайн» и «Ювидерм»,
- а также «Теосиаль».

Наиболее высокоэффективными считаются медикаменты из Израиля. Преимущество гиалуроновых уколов в том, что они не имеют животного происхождения. А это значит, что вероятность развития разных побочных явлений сведена к минимуму. Конечно, нужно вводить препарат в строгом соответствии с правилами. Стоит также заметить, что филлеры с гиалуроновой кислотой могут со временем полностью рассасываться.

 
2024.04.29 19:45    Админ
Здравствуйте!
добавить комментарий                                   все комментарий
© www.samivylechim.ru   По всем возникшим вопросам обращаться: admin@samivylechim.ru