ГлавнаяЗдоровье с огорода
Народные средстваТравы - как источник здоровья
Природные антибиотикиЧистка организма народными средствами

    СТАТЬИ         НОВОСТИ

Посадить болезнь в горшок

Каждая из болезней человека, так или иначе, связана с его энергетикой. Та, в свою очередь, влияет на общее состояние организма. Одни недуги имеют психосоматическую причину возникновения, а другие – вирусную, в то время, как третьи вообще появились на бактериальной основе. Но, их все можно лечить не только фармакологическими, то есть, традиционными способами, принимая лекарства или обращаясь за помощью к народным средствам, но и другим методом.

Магические техники уходят своими корнями в очень далекое и древнее прошлое. Например, возможно исцелиться, если пользоваться силой молитв, либо проводить разные исцеляющие ритуалы, а то и посадить болезнь в горшок. Иными словами, можно перенести болезнь. Оказывается, что всем хорошо известный, обычный горшок с цветами может помочь быстро и эффективно исцелиться.

Перед тем, как приступать к проведению данного ритуала, нужно внимательно прочитать о технике его выполнения, а затем четко следовать каждому ее шагу. Люди, которым помогло подобное лечение, всего лишь купили цветочные семена, а затем сделали все в полном соответствии с советами и рекомендациями по данному ритуалу. Итак, сажать растение можно не всегда, а только в определенные дни лунного календаря, иначе данный обряд попросту не подействует. Еще следует учесть, что техника сработает только при убывающей луне. Надо постараться не забывать выполнять такое условие, поскольку именно в данный период можно собирать всю отрицательную энергию, чтобы затем от нее избавиться.

В любой горшок можно переносить болезнь, так что выбирать его возможно на свой вкус. Емкость, в данном случае, не имеет значения и не действует на результативность обряда. Зато важно взять хорошую почву, чтобы в ней растение точно сумело прорасти. Плохая земля влияет на возможность пробуждения и прорастания, а также дальнейшего развития луковицы или семян. Сажая свою болезнь, не забывайте добавить в горшок, помимо будущего растения, свои выделения или выделения того, кого вы, таким образом, будете лечить. Прежде, чем приступить к непосредственному выполнению обряда, посадив болезнь в цветочный горшок, надо смешать немного выделений больного с землей, потом туда положить зерно, семечко или луковицу.

К цветочку нужно относиться любовно и с благодарностью, уважать его и любить, ведь растение жертвует собственной жизнью ради вашего выздоровления. Едва вы положите семечко в землю, нужно сказать: «Молю тебя, растение, излечи меня от недуга, помоги мне окрепнуть и исцелиться. Забери хворь себе, пожалуйста. Я буду благодарна за неоценимую услугу».

Что до прогресса и выздоровления, то подобного можно ждать через 6-7 дней с момента, как вы посадили болезнь в горшок, то есть, как только ваш цветочек начнет расти. Едва вы заметите проклюнувшуюся зелень, как немедленно выкапывайте ее с корнем, после чего уничтожайте. После выздоровления обязательно поблагодарите природу и посадите 2 саженца.

 
2024.04.29 23:28    Админ
Здравствуйте!
добавить комментарий                                   все комментарий
© www.samivylechim.ru   По всем возникшим вопросам обращаться: admin@samivylechim.ru