ГлавнаяЗдоровье с огорода
Народные средстваТравы - как источник здоровья
Природные антибиотикиЧистка организма народными средствами

    СТАТЬИ         НОВОСТИ

Едим и худеем

Очень много людей в настоящее время испытывают проблемы с избыточным весом, который стал одной из самых серьезных проблем настоящего времени. Причины этого понятны и ясны – неправильный образ жизни, неправильное питание – по-быстрому, без должного почтения, да и качество потребляемых продуктов оставляет желать лучшего. Все эти факторы подводят любого человека к вопросу – что же кушать, чтобы сильно не поправляться? Народная медицина имеет свой ответ на этот животрепещущий вопрос.

Одним из самых вкусных и полезных блюд, которые не только не добавляют вам лишнего веса, но и позволяют избавиться от уже образовавшихся избытков, является диетическая окрошка. В этой окрошке мелко рубятся петрушка, кинза и укроп, которые после этого заливаются кисломолочными продуктами, например, кефиром. Полученное блюдо полезно само по себе, однако, для улучшения вкусовых качеств, в окрошку можно добавлять любые протертые овощи, важно, чтобы они были сырыми.

Очень полезной для решения проблем с лишним весом является также тыквенная каша, которую, к тому же, очень просто приготовить. Достаточно взять около трех килограмм тыквы, в которую нужно добавить пару апельсинов и один лимон. Важно также, что цитрусовые должны быть протерты на мелкой терки. После этого полученную смесь варят на медленном огне в течение часа или полутора часов, а потом можно наслаждаться вкусной и здоровой пищей. ,

 
2024.04.29 22:33    Админ
Здравствуйте!
добавить комментарий                                   все комментарий
© www.samivylechim.ru   По всем возникшим вопросам обращаться: admin@samivylechim.ru