ГлавнаяЗдоровье с огорода
Народные средстваТравы - как источник здоровья
Природные антибиотикиЧистка организма народными средствами

    СТАТЬИ         НОВОСТИ

Польза пророщенной пшеницы

Пророщенная пшеница оказывает оздоравливающее и восстанавливающее воздействие на все системы организма. В ней содержится колоссальное количество полезных микроэлементов и витаминов (в сотни раз больше, чем в зернах до проращивания!). Под воздействием воды и тепла потенциал простого зернышка вдруг резко возрастает. Как запускается этот процесс - загадка природы, остается только констатировать факт: когда зернышко пшеницы прорастает, в нем происходят коренные биохимические изменения. Белки зерна расщепляются на аминокислоты, которые легко усваиваются в организме человека, являясь идеальным строительным материалом для замены и восстановления отработавших свой срок нуклеиновых кислот (генов). Как известно, все болезни зарождаются из-за изменений в генах. Пророщенные зерна способствуют рассасыванию опухолей, миом, полипов, жировиков и прочих новообразований.

Пророщенная пшеница прекрасно очищает организм от холестерина, ядов, продуктов жизнедеятельности клеток и прочих вредных веществ. Дело в том, что зерновая клетчатка полностью нашим организмом не усваивается. Под действием желудочного сока она разбухает и начинает активно впитывать все токсические вещества.

Пророщенная пшеница обеспечивает высокий уровень здоровья мужчин и женщин, независимо от возраста. Она хорошо насыщает, поэтому особенно полезна для тех, кто страдает от ожирения, ее просто невозможно переесть.

Любой из нас сможет заметить положительные изменения в организме, если будет пронимать пшеницу в течений 12 дней. Пророщенная пшеница благотворно влияет на микрофлору кишечника, нормализуя ее, восстанавливает зрение, улучшает качество кожи и волос.

 
2024.04.29 20:10    Админ
Здравствуйте!
добавить комментарий                                   все комментарий
© www.samivylechim.ru   По всем возникшим вопросам обращаться: admin@samivylechim.ru